Консультации / Эндокринология

Диагноз: узел левой доли

Здравствуйте, мне 34 года, недавно делали УЗИ щитовидной железы. Рассположение железы:типичное. Форма железы: обычная. Контуры: четкие. Размеры железы: соответствут. Правая доля 13мм: 14мм: 50мм. v 5 мл. Перешеек 3 (мм, N:2-5мм). vобщ 10,8 (мл)/к =0.52: 0.48/ Очаговые образования есть, в левой доле. Изоэхогенный узел с лева 6 на 5 на 5мм. Регионарные лимфоузлы: без патологических изменений. Диффузные изменения эхоструктуры железы: нет Васкуляризация: обычная. Скажите насколько это серьезно? Есть ли шанс на полное выздоровление?
Шанс на выздоровление - есть всегда. Но самостоятельно (без специалиста) разобраться в том, что нужно делать - довольно сложно. Советую обратиться к эндокринологу off-line.