Консультации / Эндокринология
Узел левой доли щитовидной железы
Зравствуйте. мне 22 года 5 июня делала узи щитовидной железы. обнаружели узел в левой доли размером в 4 сантиметра смешанной структуры с анэхогенным компонентов в центре. мне посоветовали удалить левую долю. можно ли без операционных вмешательст вылечить?

Здравствуйте, Вам надо выполнить биопсию узла только после этого можно обсуждать вопрос о лечении.