Консультации / Эндокринология

Гиперплазия перешейка узел левой доли THIRADS 2

Здравствуйте, по результатам узи Гиперплазия перешейка. узел левой доли THIRADS 2. я кормлю грудью ребенка (завершаем ГВ, кормление 1 раз на ночь). Можно ли сейчас сдавать анализы Тиреотропный гормон (ТТГ),Т4 свободный,Антитела к тиреопероксидазе (АТ-ТПО). может ли гв повлиять на результаты анализов?Спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Прошу прощения за поздний ответ. ГВ на показатели гормонального анализа крови не влияют. По данным УЗИ истинного узлового зоба нет. Описываемый "узел" небольших размеров, клинически не значимый. С уважением, Анастасия Александровна
Спасибо за ответ. Вы убедили меня, что ситуация не критична