Консультации / Кардиология

Результаты холтера параксизмальная тахикардия

Здравствуйте, Антон Владимирович. Мне 36 лет, с 15 лет у меня наджелудочковая параксизмальная тахикардия. Приступы иногда 3-4 раза в месяц, иногда и по несколько месяцев нет. Последний раз скорая посоветовала сделать РЧА. Начала собирать документы для консультации с аритмологом. Сегодня забрала результаты холтера. До консультации с врачом еще почти месяц, а я вижу на расшифровке то там, то там отклонение от нормы. Хотела у вас спросить, что можно сказать по результатам холтера. Ничего страшного или стоит на что-то внимание обратить? Загрузила все листы расшифровки, фото экг с приступом парксизмы не удалось - оно загружается перевернутым и не проходит модерацию. Заранее спасибо)
К вопросу приложено фото
По этому холтеру можно сказать только то, что его не обрабатывал врач. По результатам исследования полагается писать формализованное заключение. В целом ничего плохого в глаза не бросается.