Консультации / Терапия

Температура 37-37 5

Добрый день, вот уже три недели у меня держится температура 37-37,5....меня она беспокоит так как я ее чувствую, испытываю жар на лице, но телу холодно. Ночью мне очень холодно, но при этом я сильно потею. Пропила курс антибиотиков, никаких эффектов.....температура так и держится. Общий анализ крови в норме, оам то же в норме......врач выписала с больничного со словами все пройдёт. УЗИ брюшной полости, фгсд, рентген лёгких, узи щитовидки все в норме. От чего такая температура? Может ли она быть первым звоночком ракового заболевания? Я места себе не нахожу....подскажите какие анализы мне ещё сдать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сдайте весь скрининг на функцию щитовидной железы: гормоны + антитела 3 вида, исключите явные и скрытые повышения сахара. Покажитесь эндокринологу и неврологу.