Консультации / Неврология

Постановка диагноза

Моему ребенку 15 лет. Приступов ( судороги, хрипы,были под утро) было 3 с 2013 с периодичностью 7-8 мес. Обращались к невропотологу после 1 и 2 приступов. Делали мрт, дневной ээг. Никаких отклонений нет. После 3 приступа сделали ээг сна (фото приложено). Вот что указано в заключении: В бодроствовании не зарегистрирована эпилептиформная активность. Во сне: отмечается появление и нарастание индекса генерализованной эпилептиформной активности с переменным акцентом в правых лобно-передневисочных +левых теменно-затылочно-задневисочных ( преимущественно) и левых лобно-височных отделах полушарий. Эпилептических приступов в ходе исследования не зарегистрировано. Мкб: r94.0.  К врачу записаны на июнь, раньше нет записи. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Это эпилепсия? Какие лекарства надо принимать? Заранее, спасибо
К вопросу приложено фото
Возможно, эпилепсия. Без очной консультации на такие вопросы не ответить, дождитесь очного приема.