Консультации / Гинекология

Планирование беременности после антибиотиков амоксиклав и вильпрофен

Добрый день! Мне и мужу прописали амоксиклав 3 р в день 10 дней и вильпрофен 3 р в день 10 дней. Через какое время после лечения можно планировать беременность?
Недели через 2-3 после окончания лечения, по-хорошему, надо бы сдать контрольные анализы и, если все ок, то можно сразу планировать