Консультации / Гинекология

Шанс забеременеть

Здравствуйте , вчера был половой акт в презервативе, парень кончил и высунул , но в этот момент мы не знали , что презерватив растянулся и половина осталась во мне , а половина на нем и когда он отодвинулся от меня то презерватив с него слетел, а во мне остался и половина содержимого вытекла на кровать, достали поезерватив, сперма была по краям в нем. Каков шанс забеременеть? Обычно цикл 35-39 дней, вчера был 15 день после месячных
Шанс невысокий, но вероятность такая существует, лучше было бы принять в первые же сутки средство срочной гормональной контрацепции, например, Постинор