Консультации / Гинекология

Возможно ли наличие беременности

Вопрос может глупый, но спросить больше некого. Был первый половой опыт, без презерватива, на шестой день после месячных. Акт нельзя назвать полноценным, партнёр не совершал особых движений, а просто "заходил и сразу выходил, когда я говорила о боли", и семяизвержения не было. (Извиняюсь за подробности). Можно ли было забеременеть от естественной мужской смазки в таком случае? Просто потом была задержка в 5 дней, два дня слабых выделений, а уже через неделю после пришли полноценные месячные, на второй месяц тоже были месячные, ровно через 28 дней. Но внизу живота немного потягивает, а вены на груди стали ярковыраженными. Была на узи, выявили только признаки деформации желчного пузыря. У меня вопрос: могу ли я исключать наличие беременности или это связано с гормональной перестройкой, или вовсе с заключением врача по поводу деформации?заранее благодарю.
Если после этого случая у вас уже дважды пришли месячные и последние в срок и обычного характера, то беременность можно исключить, но знать о том, что прерванный половой акт не является надежным методом предохранения от нежелательной беременности и быть осторожней.