Консультации / Гинекология

Возможна ли беременность

Последние месячные пришли 24.03. с задержкой 3-4 дня. Длились 4 дня, необильные. Последнюю нелелю чувствую себя неважно: тошнота, головокружение. Тошнит в основном, если не поем. Так же было и в первую беременность. Все признаки, как с первым ребенком. Ребенку сейчас 2 года. Месячные должны быть 22-24 апреля. Тесты отрицательные. Стоит ли ждать задержки или можно сделать еще тест до нее? К врачу попаду только 25.04.
Странно, что тесты отрицательные. Обычно при наступлении беременности к сроку начала следующих месячных тесты становятся положительными.