Консультации / Гинекология

Задержка 12 дней

Добрый день. Задержка 12 дней , делала уже 5-6 тестов - отрицательные. ( последний был вчера). В период предполагаемой овуляции было что-то вроде ПА (парень несколько раз пытался войти, но не вышло), предохранились . В последующем был только оральный секс. Уже несколько дней увеличилась и побаливает грудь ( как перед м), вчера покалывало внизу живота, сейчас тянет немного. А вообще уже 4-5 месяцев страдаю белыми выделениями со странным запахом , болью внизу живота Какова вероятность беременности? И что вообще со мной может быть? К гинекологу пока не могу попасть
При задержке 12 дней при наступлении беременности мочевые тесты уже точно были бы положительными. Если такие задержки будут повторяться, то это повод сходить на консультацию к гинекологу