Жуткое кровотечение

анонимно, женщина, 38 лет
Здравствуйте! В среду, 3 апреля, сделали прививку АДСМ. На следующий день появились температура, боль в месте укола, отек, покраснение и т.д. Ровно через неделю, 10 апреля, началась менструация в срок. Жуткое кровотечение со сгустками. 10 минут - сгусток, 10 минут - сгусток. Сделали укол и дали таблетки транексама. Эффекта ноль. После окончания м. пойду на УЗИ. Подскажите пожалуйста, могла ли привика так повлиять на течение месячных, если раньше такого не было? Спасибо.

Отвечает Клименко Мария Петровна
акушер-гинеколог, репродуктолог
Это - просто совпадение. Все когда-то случается в жизни в первый раз, прививка непричем