Консультации / Гинекология

Жуткое кровотечение

Здравствуйте! В среду, 3 апреля, сделали прививку АДСМ. На следующий день появились температура, боль в месте укола, отек, покраснение и т.д. Ровно через неделю, 10 апреля, началась менструация в срок. Жуткое кровотечение со сгустками. 10 минут - сгусток, 10 минут - сгусток. Сделали укол и дали таблетки транексама. Эффекта ноль. После окончания м. пойду на УЗИ. Подскажите пожалуйста, могла ли привика так повлиять на течение месячных, если раньше такого не было? Спасибо.
Это - просто совпадение. Все когда-то случается в жизни в первый раз, прививка непричем