Консультации / Андрология

Детское обрезание

Здравствуйте доктор, ребёнку три недели назад сделали обрезание, припухлостью ещё не прошла, писает вниз , если писюн не поднимать описывает штаны и унитаз, скажите надо бить тревогу или подождать пока припухлость сойдёт? Спасибо большое вам
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Необходимо показаться урологу для получения полной и компетентной информации и разъяснений. С уважением Алексей Николаевич! Здоровья вам и вашим детям! С уважением Алексей Николаевич! Здоровья вам и вашим детям!