Консультации / Гинекология

Выделения при приеме ОК

Здравствуйте! Принимаю ок Лея уже 2 года, за это время не было ни пропусков таблеток, ни каких либо проблем, последняя менструация началась 8 апреля, длятся они 3 дня; 15 апреля я заразилась ротавирусной инфекцией (весь день была рвота + диарея); таблетку в этот день выпила в обычное время, в этот же день все симптомы завершились, но со следующего дня - с 16 апреля и по сей день (25 апреля) у меня обычно по утрам появляется небольшая мазня, немного кровит, при этом ничего не болит, у меня есть предположение, что это из за того, что таблетка могла не усвоиться, подскажите пожалуйста, что именно мне предпринять, по какой причине в течении столького времени кровит? Заранее спасибо!
Продолжайте дальше прием, некоторое время используйте презерватив.