Консультации / Гинекология

Выделения при приеме ОК

Здравствуйте! Мне 30 лет.У Меня не регулярный цикл, в среднем 35-45 дней . В прошлом месяце был 48 дней. Начались месячные и я с первого дня начала принимать мидиану. Месячные закончились как обычно через 5 дней, но появились розовые выделения которые то слабеют, то немного усиливаются, и часто болит низ живота.Мидиану пью 9-й день. Подскажите пожалуйста нормально ли что присутствуют розовые выделения при приёме мидианы, или стоит прекратить прием таблеток? И что мне делать с моим циклом? 6 месяцев назад цикл у меня был 28 дне и без приема таблеток.
Добрый день. Продолжайте прием КОК, такие проявления характерны в первые месяцы приема препарата.
Консультация врача гинеколога на тему «Выделения при приеме ОК » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Специализация
Образование
Смоленская государственная медицинская академия
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.

Задать вопрос