Консультации / Гастроэнтерология

Болезнь Крона Онкология

Здравствуйте, сыну 26.Проходил обследование вЦРБ. Делали колоноскопию с биопсией. Сегодня получили по почте ответ.Распечатка ужасная.Дозвониться до них не можем. Конечно,пойдём к врачу, но хотя бы на первый взгляд,что написано в исследовании.
К вопросу приложено фото
Добрый день. На первый взгляд я могу прочесть тоже, что и вы: практически ничего не видно. Возьмите оригинал у врача, сделайте хороший скан и приложите сюда: тогда можно будет дать вам какие-то рекомендации. Но точно можно сказать, что на гистологии не онкология, не болезнь Крона и не НЯК. В этом плане, можно быть спокойными.