Консультации / Гастроэнтерология

болезнь Крона

Уважаемый доктор! три года назад была операция на толстом кишечнике, после операции поставили диагноз болезнь Крона. Какое консервативное лечение у этих больных и какие последствия при отсутствии лечения.У больного постоянно жидкий стул, изжога, иногда боли в желудке.Зарание благодарю.
Добрый день! Пациенты с воспалительными заболеваниями кишечника – очень сложный контингент больных. Все вопросы возможно обсуждать только на очной консультации!