Консультации / Неврология

Сильная боль с грудном отделе позвоночника болят сильно мышцы рук

Здравствуйте. Ситуация довольна странная. Все началось с того, что заболел желудок, потом в правом подреберье, не было аппетита 3 недели, не ела. Очень сильно похудела, висит одежда. Гастроскопия поверхностны гастрит, узи брюшной полости все хорошо, только где-то там были увеличены лимфоузлы, сделала колоноскопию все хорошо, осталось проверить только тонкий кишечник. Но при приступах когда раздувало желудок почему-то начинало ломить руки. И они переодически болели. Теперь они болят постоянно, их ломит. 3 дня назад после приступа ночью заболела спина, и до сих пор она ужасно болит, при движении особенно, руки все ломит, поднимаю болят, если их немножко повернуть (как бы вывернуть) боль очень сильная. Я уже накрутила себе какие-нибудь метастазы в позвоночник с брюшной полости. Так резко может себя остеохондроз проявлять и такой сильной болью во всех мышцах рук? Ночью очень сильно потею, и просыпаюсь от того, что неприятно в грудном отделе.
Добрый день! Эта ситуация не для заочного разбора. Если ничего в брюшной полости не нашли, откуда могут быть метастазы? Возможно, надо обследовать грудную клетку, но начать-то надо всё равно с осмотра врача.