Консультации / Онкология

Не заживает шрам после удаления родинки

Здравствуйте, 11.02.19 удалили родинку в области груди лазером, спустя три недели по центру образовалось красное слегка набухшее пятнышко, не проходит, что это может быть и что можно сделать? Нет возможности обратиться к врачу Фото сделано 24.04.19
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это рубец после удаления родинки. Сейчас можно использовать мазь ( по типу контрактубикс)