Консультации / Хирургия

Атерома гнойная

Здравствуйте, 21 апреля вскрыли атерому экстренно. Ситуация такая что в поликлинике нет хирурга. Через сутки после вскрытия была у хирурга в платной поликлинике. Он посмотрел, сказал что все хорошо, назначил мазь левомиколь, дренаж снять через 2-3 дня самой и перевязки делаю сама. Сегодня двое суток после вскрытия и дренаж сам вышел. Что мне делать, опять обращаться к врачу или продолжать дальше обрабатывать мазью
Здравствуйте. Продолжать перевязки надо, но к хирургу на осмотр сходите.