Гнойный прыщ на кожице полового члена
анонимно, Мужчина, 17 лет
Здравствуйте,мне 17 лет,пол года назад на кожице члена вскочил небольшой прыщ,который никак не беспокоил меня до недавних пор.Недавно при долгой ходьбе,он растёрся об штаны.Вздулся,и начал болеть при даже слабом нажатии.Затем я заметил гнойные образования.Выдавил гной,затем пошла кровь.Такое состояние уже 3 день.Последний защищенный половой акт был около года назад,с тех пор партнёра не было.Прилагаю фото.Дайте совет,что лучше сделать в такой ситуации?
Спасибо!
Отвечает Савельев Сергей Николаевич
хирург-уролог
Доброго дня. К сожалению дистанционно такую проблему не решить. Это может быть и ЗППП и нагноившаяся атерома например. Необходимо посетить врача, сдать анализы. Не затягивайте с этим.