Консультации / Эндокринология

Щитовидка

Здравствуйте! Меня завут Наталья, мне 29 лет. У меня в 18 лет обнаружили узел в щитовидной железе, сделали операцию и удалили левую долю и перешеек и была еще оберантная доля и она оказалась злокачественной... Лечения после операции не было кроме L-тироксина 100, и постоянное наблюдение и УЗИ... Врачи назначали мне дозировку гармонов такую, чтобы моя щитовидка сама не работала, т.к. она сразу "гнала" узлы... Сейчас я пью 100мг/1 раз в день, но переодически судя по состоянию кожи на логтях ( она очень сухая) что то не так с гармонами, и высыпает на спине мелкие прыщики, не говоря уже о лице...Начала последние 3 года поправлятся, раньше я была максимум 53кг, рост 165см...а сейчас 60кг...меня это пугает... Очень хочу забеременнеть....на сколько это проблемно с моей щитовидкой?!!!
Наталья! Напишите, пожлуйста полное заключение (объем операции и послеоперационную гистологию) из выписки. Последний уровень ТТГ и заключение УЗИ.