Консультации / Психология и психиатрия

Семейная жизнь

У моего мужа проблемы по части сексологии. Эту проблему вижу только я потому что именно меня эта проблема задевает. Проблема в том что, как я вижу, он не хочет секса. Но разобравшись в проблеме, получается что проблема в том что он просто стесняется мне предложить секса или показать мне свое желание. Я считаю это глубоко из детства у него. Я была у него первая когда как было 25лет. А сейчас ему 30лет. И он как отдельный вид людей-Айтишник. К тому же сейчас мы начали планировать детей и у нас не получается забеременеть аж с начала года. Анализы он еще не сдавал спермограмму. Да и я не знаю за что взялся сперва: сексолог или сразу к уролог у? Помогите
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если сам партнер хочет работать со своим стеснением, то лучше к сексологу и лучше в паре, но это по возможности. Если есть сложности с зачатием после одного года попыток, то вам к гинекологу, ему к урологу