Консультации / Психология и психиатрия

Трудности в семейной жизни

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Мне 19 лет, мужу 25. Родила в 18 лет. Сейчас дочери 9 месяцев. Его родители и мои враждуют, не хотят общаться вообще, в том числе и муж с моей мамой, ну вообщем взаимная неприязнь. Мама против того, что бы я жила с мужем. Говорит, что он не сможет нас обеспечить. А муж говорит чуток подождать и все будет хорошо, снимет квартиру и будем жить вместе. И вот,я не знаю что делать. И маму бросать не хочу, ведь она так любит внучку, волнуется за нас. Но ведь и про мужа забывать не хочу, не хочу чтобы ребенок рос без отца, ведь свой родной отец намного лучше. Что мне делать?подскажите!
Добрый день! Слишком много беспокойства о родителях:). Если Вы создали семью, обеспечиваете себя сами (не зависите от родителей), то кто кого недолюбливает и кто чего хочет - не должно быть главным в том, как ВЫ решите строить свою семейную жизнь. Можно послушать советы, но решать САМОЙ: не мама вышла за этого человека и родила ребенка - Вам и думать. Удачи, Светлана.