Консультации / Психология и психиатрия

Я как и многие здесь не могу разобраться в семейной жизни как прави...

Здравствуйте! Я как и многие здесь не могу разобраться в семейной жизни, как правильно поступить? Замужем семь лет, ребенку пять. С мужем последние года два часто ссоримся, я его перестала воспринимать как мужчину во всех отношениях, недавно поняла, что совсем уже не люблю его, хотя чувства были и не слабые, может мне это только казалось? Мужу все рассказала о том, что происходит у меня в душе, но он не хочет разбираться почему так произошло, да я и сама не знаю, почему. А самое страшное, что недавно познакомилась с другим мужчиной, и его я люблю и у меня будет ребенок от него. Как все это рассказать мужу, чтобы не сильно ранить его? Ведь ему в этом году много досталось неприятных моментов: потеря работы, смена обстановки - переезд в другой город, и еще умер отец. Я подождала бы, но скоро я не смогу скрывать беременность, прекрасно понимаю, что это все очень жестоко и не справедливо по отношению к нему, что мне делать не знаю?
Здравствуйте. Выбор из двух всегда означает отказ от одного. Сделать выбор и не отказаться от чего-то - невозможно. Вы свой выбор уже сделали? Человеческая психика рассчитана на разные расставания. Правда в любом случае легче для человека, чем невысказанность. Мутность порождает гораздо более сложную с точки зрения переносимости тревогу.