Консультации / Психология и психиатрия

Примерно год назад я вышла на работу и наша семейная жизнь круто из...

Здравствуйте! Мы с мужем женаты 10 лет, нашей дочери сейчас 5 лет. Примерно год назад я вышла на работу и наша семейная жизнь круто изменилась. Мы всегда жили мирно спокойно, все члены семьи "домашние" люди, ссоры бывали с мужем крайне редко, и если раньше я с нетерпением ждала своего мужа с работы, интересовалась его жизнью, занималась ребенком, то сейчас я просто не могу его видеть, а тем более слышать. Его отношение ко мне не изменилось, а вот со мной что-то непонятное. С ребенком больше времени проводит мой муж, потому что в выходные у меня очень много домашних дел и я сильно устаю. Дочь стала нервной, упрямой. Иногда у нее происходят такие истерики, что страшно сттановится. Обстановка в доме невыносимая. Понимаю, что надо что-то делать, чтобы сохранить семью, но не знаю что. Если Вы сможете помочь мне, буду очень признательна. Спасибо.
Здравствуйте. Из Вашей истории понятно, что Вы связываете свой выход на работу с тем, что домашняя обстановка изменилась не в лучшую сторону и Вы перестали понимать и чувствовать, что происходит в Ваших взаимоотношениях с мужем, вероятно, как следствие поведение ребенка "сигналит" Вам, о том что в семье что-то не так. На семью не хватает ни времени ни сил и Вы как бы отдалились от своих близких. В любом случае, разбирать такие проблемы лучше на очной консультации, идеально если муж тоже согласен придти вместе с Вами. Можно к нам записаться на прием. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15