Консультации / Педиатрия

Жидкий желтовато зелёный стул

Здравствуйте, нам 2,5 месяца, у нас жидкий желтовато зелёный стул с пеной, иногда бывает с прожилками крови.сейчас полностью на ГВ( давала дополнительно смесь но у нас началась аллергия, сейчас прошло( точно не могу сказать что от смеси)сейчас принимали Лактазар(5дней) но все равно, анализы врач говорит нормальные и что при гв такое бывает. Вес при рождении 3110, сейчас 5730. Не срыгивает, ночью нормально спит. Что посоветуете? Может какие лекарства и сколько дней можно применять лактазар?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Какие анализы сдавали? нужно было сдать копрограму, кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам и кал на углеводы ( это как раз для подтверждения лактозой недостаточности). Все это сделали? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся