Консультации / Урология

Чувствительность головки

Доброго времени суток! Меня зовут Александр. Мне 26 лет. У меня есть проблема, которая доставляет мне и мое партнерше большой дискомфорт. Проблема заключается в следующем: У меня, после того как я кончил - на головке полового члена дичайшая чувствительность. Которая может не проходить несколько часов... Т.е. на второй заход при диком желании нет возможности зайти. Ощущения напоминают как будто водят по открытой ране, т.е. при прикосновении поверхность головки в сильнейшем дискомфорте. Ни рукой не притронутся, ни тем более заняться продолжением праздника Я уже не знаю куда обращаться по этому вопросу. Проходил все исследования в клинике медкал он групп. Скрытых инфекций нет, бактерий нет, молочницы нет, весь комплекс проверок прошел, предстательная железа впорядке. 2 врача пожимают плечами и ничего не могут сказать по моей проблеме. Назначали различные крема, тот же тридерм. Назначали различные ополаскивания, вплоть до марганцевых ванн. Не помогает... То что у меня есть такая проблема - узнал как начал жить постоянной половой жизнью. До этого был перерыв в 2 года. До этого перерыва проблем таких не было. Сейчас уже 7 месяцев так мучаемся. Половой акт составляет от 30 минут до 1 часа. Даже пробовал мастурбацией проверить - та же проблема. За 3-5 минут довел организм до кондиции - и опять эта же проблема. Занимались сексом с презервативом - не помогает. Было 2 дня что при использовании новоринга - чувствительность пропала. Но после этого началось все снова. Каждый половой акт заканчивается неприятными ощущениями, после того как кончу и прикоснусь к головке. Банально даже подмыться не могу нормально из-за этого. Может кто-то знает в чем может быть проблема и что необходимо дополнительно проверить или в чем эта проблема, чтоб знать как с этим бороться и можно было начать жить полноценной жизнью?
Добрый день! возможно вам нужно сделать операцию: обрезание крайней плоти, с целью уменьшения чувствительности головки полового члена
Лет 5-6 назад у меня была операция на крайней плоти, после того как я порвал часть кожи. Это не то? Так же другой вопрос. Почему такая чувствительность наступает только после того как я кончил, а не в процессе. Когда я уже близок к этому - трогаю головку - все в порядке. Через секунд 5-10 у меня начинается такие ощущения. Бывает 20 минут проходит. бывает 1,5 часа и только тогда успокаивается ощущение.
Без осмотра я не могу вам сказать почему. Обратитесь у урологу-андрологу-хирургу. Он вас осмотрит и скажет, что вам лучше сделать в вашей деликатной проблеме.