Консультации / Неврология

Здравствуйте помогите разобраться с моим диагнозом

Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться с моим диагнозом,за последние время обошла много врачей,начали происходить приступы кратковременного потерей зоснания на доли сегокунды,прошла мрт кт ээг(выявило эпи активность в правой лобной доли)там находится моя кавернома(заключение прикреплю ниже)так вот приступы уже идут 6 месяц но они усиливаются я не падаю в обморок у меня постепенно слабеют ноги потом руки потом как будто в голове какой то толчкой и я на доли секунды выпадаю из реальности,тахикардия присутствует при этом,боли и дрож в сердце Но самое ужасное что у меня практически не ходят ноги,я встаю в глазах все темнеет я еле Хожу дикое сердцебиение Подскажите куда мне обратится,врач один ставит эпилепсию но под вопросом,а то что ноги не ходят не знает что на это ответить Помогите пожалуйста,с чем это может быть связанно,какие обследования пройти или это выдает все так моя голова,совсем не знаю?? Прошу помощи ???
К вопросу приложено фото
Добрый день! Для уточнения диагноза проводят суточный видеоЭЭГмониторинг в специализированном центре эпилептологии и заетм эпилептолог анализирует клиническую семиологию приступа, ЭЭГ данные при ВЭЭГмониторинге и результаты МРТ. По результатам ставится диагноз. С уважением, Жигалова Е.Н.