Консультации / Неврология

Конвулекс в пубертате

Добрый день, Васислий Юрьевич. Была у вас на приеме с дочерью в ноябре 2018 (7 лет тогда) с только что поставленным диагнозом из Морозовки - фокальная эпилепсия. Вы подтвердили рекомендацию специалистов из Морозовки по приему конвулекса. Сейчас ей 8 лет, началось половое созревание. У эндокринолога проверили уровень гормонов, действительно уже началось. Подскажите, пожалуйста, можно ли ей продолжать принимать конвулекс? Или нужна консультация по смене терапии? И еще по кисте в шишкообразной железе. Диагностирована также осенью 2018 года. Если так рано началось созревание, нужно ли сделать МРТ головы? Спасибо.
Эти вопросы надо обсуждать очно, я не смогу вспомнить подробности при интернет-консультации.