Консультации / Гастроэнтерология
Боль в левом полреберье
Добрый день, появилась боль в левом полреберье. Сделала узи, показало что камни в желчном. Врач сказала от этого боли и надо удалять желчный пузырь. Меня смущает что боль Слева, может такое быть.
К вопросу приложено фото

Добрый день. Нет, боли не из-за конкрементов (камней) в желчном пузыре. Скорее всего, они связаны с другой патологией (заболевания кишечника, желудка, остеохондроза грудного отдела позвоночника, межреберной невралгией и так далее). А по поводу ЖКБ нужно проконсультироваться очно с хирургом и при необходимости действительно удалить планово.