Консультации / Отоларингология

Восполнение ушей

Врач лор, в среду осмотрел уши, сказал начинается воспаление, назначил капли отисфен 3р. в день, оспамокс 3 р. в день. и в нос протаргол. Сегодня пятница, у нас сохраняется темп. 37.5. У меня два вопроса. Нормально ли то что при использовании антибиотика на третий день сохраняется темп, а значит и восполительный процесс. И если продолжать назначенную терапию, то сколько дней нужно пить антибиотик. Нам на приём в пн. вечером.
Нет, не нормально. Возможно, указанный антибиотик Вам не подошёл. Кроме того, следует исключить сопутствующий синусит.