Консультации / Отоларингология

Грибок уха

Здравствуйте. У моей дочери (ей 5 месяцев) при осмотре лором обнаружили грибок уха. 5 Дней ходили на промывание и кварц. Также обрабатывали перекисью и капали диоксидин. На ночь мазали нистатин. Лечение закончили, но ребенок всё равно как и прежде вертит головой. Все началось с того что нам местный лор врач ставила блокаду сзади уха 3 раза во время восполнения ушей. С каждым днем ей все хуже. Как я сама могу ей помочь? Пока в город поехать возможности нет.
Здравствуйте! Сама... Ни как. нужна серьезная работа ЛОР врача