Консультации / Неврология

Какой тип мрт делать при таких симптомах

Здравствуйте, помогите советом. Пару месяцев назад начались ужасные какие-то ощущения в голове, не боль, но как будто выпадаю из реальности, как будто ощущаю там то ли пустоту, то ли воздух. Сложно объяснить, но хочется уже спрыгнуть с крыши, потому что это стало постоянно происходить. Что это может быть? Чем облегчить эти ощущения? Я так понимаю, нужно делать мрт головы, но есть еще мрт сосудов мозга, мрт вен. Мне все вместе делать? или только головы? На бесплатное я не смогу дождаться, поэтому пойду на платное.
Добрый день. МРТ Головного мозга на аппарате 1,5 Тесла + МР-агниография сосудов ГМ. Консультация психоневролога до, либо уже с результатами исследования. Возможно доктор назначит еще обследования. Сейчас можно успокаивающие, поскольку тревога есть, далее назначения доктора. Здоровья.