Консультации / Неврология

Какой тип мрт делать при таких симптомах

Здравствуйте, помогите советом. Пару месяцев назад начались ужасные какие-то ощущения в голове, не боль, но как будто выпадаю из реальности, как будто ощущаю там то ли пустоту, то ли воздух. Сложно объяснить, но хочется уже спрыгнуть с крыши, потому что это стало постоянно происходить. Что это может быть? Чем облегчить эти ощущения? Я так понимаю, нужно делать мрт головы, но есть еще мрт сосудов мозга, мрт вен. Мне все вместе делать? или только головы? На бесплатное я не смогу дождаться, поэтому пойду на платное.
Добрый день. МРТ Головного мозга на аппарате 1,5 Тесла + МР-агниография сосудов ГМ. Консультация психоневролога до, либо уже с результатами исследования. Возможно доктор назначит еще обследования. Сейчас можно успокаивающие, поскольку тревога есть, далее назначения доктора. Здоровья.
Консультация врача невролога на тему «Какой тип мрт делать при таких симптомах» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 апреля 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Рентгенолог, кандидат медицинских наук.

Телефон для записи:  +7 (903) 238-53-53.