Консультации / Неврология

Что такое ангиогипотонический тип нарушения мозговой гемодинамики?

Здравствуйте! Мне 21 год. Пол - мужской. Месяцев 7 страдаю от таких симптомов как головокружение, головная боль, слабость и т.п. Прошёл РЭГ, в заключении написано "Ангиогипотонический тип нарушения мозговой гемодинамики" + сниженное кровенаполнение артериальных сосудов мозга. (И слева и справа). Всё началось когда в университете потерял на лекции сознание, вызвали скорую, те отвезли в больницу, дали успокоительных капель и отправили домой.... Кардиограмма в норме, кровь на гормоны сдал - норма, щитовидка - объём 16,5. Страшно ли это: "Ангиогипотонический тип нарушения мозговой гемодинамики" + сниженное кровенаполнение артериальных сосудов мозга? Спасибо.
Здравствуйте! Рекомендую вам пройти обследование УЗДГ сосудов головы и шеи, при необходимости - МРТ головы и шеи с сосудистой программой и триплексное сканирование сосудов шеи.