Консультации / Гинекология
Метроррагия
Здравствуйте! На 4й месяц после отмены ОК месячные идут уже 10й день. У гинеколога на приеме была. Узи и анализы в норме. Она предполагает или стресс или отмена ОК послужило причиной кровянистых выделений. Назначили дицинон 1 т×дважды в день, 5 дгей аскарутин 3 раза в день, 10 дней. В рецепте был указан просто дицинон. Мне продали дицинон 250. Пить по одной? На приём мне на будущей неделе.

Здравствуйте. Приложите, пожалуйста, результаты УЗИ. Для исключения патологии эндометрия можно сделать пайпель-аспират из полости матки. Это обсуждаете с лечащим врачом. Если кровянистые выделения продолжаются - это показание к гистероскопии и РДВПМ. Кровоостанавливающие средства - терапия симптоматическая.