Консультации / Гинекология

срочно

Добрый день!!! Мне 24 года, в мае 2010 г.сделали гистероскопия. Диагноз: патология эндометрия (гиперплазия эндометрия). НМЦ по типу метроррагия. Инсулинорезестентность. Анализ показал (гистологический диагноз): Железисто-фиброзный полип цервикального канала – эндометрий с признаками железистой гиперплазии на фоне гипопластического эндометрии. После операции назначили пить ДЮФАСТОН, пью уже 1 год и 7 месяцев (на 16 день цикла 10 дней по 2 раза в день). Сегодня была на УЗИ заключение показало: Признаки СПКЯ. OV.Nabothi шейки матки. Сколько нужно еще пить ДЮФАСТОН? И лечиться вообще СПКЯ и кого рода лечения??? Наступит ли беременность? И когда? Заранее спасибо!!!
Здравствуйте. Беременность возможно только на фоне комплексной подготовки к беременности и лечения. Программа обследования и лечения подбирается индивидуально на приеме.