Консультации / Терапия

Лимфоцитоз

Здравствуйте, хотела у вас проконсультироваться . На протяжении 3 месяцев у меня лимфоцитоз . Из клиники : постоянное головокружение и боль в суставах / мышцах . Родила 8 месяцев назад , роды были легкие в срок . При обследовании нашла повышенную мочевую кислоту . Сдала мрт головы в норме , сосудов шеи в норме . Анализы прикрепляю . Сдала на герпес , отрицательно . Свежий анализ под номером 2 . Подскажите , что может вызвать лимфоцитоз ?как действовать дальше ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В анализе 2 абсолютного лимфоцитоза нет( там вообще нет абсолютного числа лимфоцитов, только % содержание). С учетом жалоб, нужна консультация ревматолога, невролога.