Консультации / Урология

Проблема с эрекцией

Проблема такая,у меня не возникает эрекция при половом акте.на моральном этапе я хочу заниматься сексом с женой .физически не могу.не возбуждаюсь ,а если это происходит,то вяло все.принимал таблетки силденарфин.с ними все в порядке.мне 25 лет.живу с женой.раньше,года 2 назад было все нормально.А так возникает моментами эрекция,не постоянно.подскажите пожалуйста,что предпринять,может какие нибудь таблетки или лекарства или что то в этом роде?
Здравствуйте. Препараты группы Силденафила не вызывают привыкание и не приводят к каким-либо негативным последствиям, но это - симптоматическое лечение, которое со временем может утратить эффективность. Желательно пройти обследование для выявления причины!