Консультации / Эндокринология

Изменения в гормонах щитовидной железы

Здравствуйте. У меня был лишний вес 90кг при росте 168см. Врач-диетолог назначил анализы на гормоны. Мне был поставлен диагноз гипотериоз. Было назначено лечение 75 мг эутирокса. Принимала около полугода, но позже перестала. Похудев до 75 кг снова сдала анализ - ТТГ, Т3, Т4 в норме. После вес начал стремительно расти. Поэтому я сдала гормоны на анализы снова (прикрепила фото1). Поехать к эндокринологу на прием не получилось, (препараты для щитовидной железы не принимала), снова пошла сдавать анализы и результаты изменились. Что может вызвать такие колебания уровня гормонов? Я принимаю нейролептики, возможны ли изменения из-за них?
К вопросу приложено фото
Добрый день. У Вас гипотиреоз , Вы должны принимать постоянно эутирокс без отмен, после подбора дозы по уровню ТТГ. Колебания ТТГ обусловлены тем , что Вы прерываете приём эутирокса , обязательно наблюдайтесь у эндокринолога, принимайте предыдущую дозу левотироксина и через 2 месяца сдайте анализ крови на ТТГ и к эндокринологу для коррекции лечения.