Консультации / Отоларингология

Не понимаю что со мной Впервые такое

Здравствуйте. Почти неделю болела без температуры (самая высокая была 36,8, а самая низкая 35,7), но всегда болела голова (как при давлении высоком) Болит левая ноздря и выше (до брови). Сопли густые зелено-жёлтые. Нереально давит голову к низу сверху постоянно. Иногда аж до того, что начинает все плавать. При кашле болит левая часть над грудью, мокрота отхаркивается. Делали повторную ФЛГ, но изменений не обнаружили. Записи к отоларингологу у нас в поликлинике нет, хожу к терапевту. Он выписал Флемоклав Солютаб и Синупрет Подскажите, пожалуйста, стоит ли обращаться непосредственно в больницу для обследования?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На представленной рентгенограмме ППН, есть пристеночное утолщение слизистой оболочки ВЧП слева и снижение пневматизации лобной пазухи слева, но 100% утверждать, что в таком болевом синдроме виноват этот процесс без осмотра (передней риноскопии) не могу. Слизисто гнойное отделяемое может быть. Закончите курс антибиотикотерапии, если боль будет сохраняться обратитесь к неврологу на предмет тригеминита (невралгия тройничного нерва).