Консультации / Неврология

НЦД или что то серьезнее

Здравствуйте, впервые столкнулась с данной ситуацией, хотелось - что бы хоть что то немного прояснилось для себя. 14 февраля в ночь у меня ухудшилось самочувствие - началась слабость в теле, состояние как будто я нахожусь не в реальности, онемела шея и затылок (некий холодок), руки стали холодными, начало трясти (как будто замерзла), при этом ничего не болело, в районе сердца немного было как будто тепло. Я адекватно воспринимала ситуацию, понимала что со мной что то не так, начался страх смерти. Я спокойно передвигалась самостоятельно. Сразу же обратилась в больницу, там мне измерили давление и сделали ЭКГ. Поставили дигноз НЦД по гипертоническому типу хсн о. Назначили Элтацин в течении месяца и Магнелиз на 10 дней. На следующий день самочуствие было странным, не привычным, но давление было в норме. Сегодня - 16/02 давление стабильно низкое 100/60 (110/65) с пульсом от 70 и до 85-90. Редко легкие покалывания в области сердца, слабость, нет аппетита, сонливость, ночью трудно заснуть. Что это может быть и какие необходимо пройти обследования?
Рекомендую УЗИ малого таза на предмет свободной жидкости, анализ крови общий, на сыворотоное железо и ферритин. Результаты буду ждать здесь и готов прокоментировать. Без минимального обследования сложно что-то сказать.