Консультации / Отоларингология

Не гнойный отит

Здравствуйте, в следствии удара 2 дня назад я обратилась к врачу и мне сказали, что у меня образовалась дырка в барабанной перепонке. Но врач ничего не назначила и сказала просто прийти к ней через месяц на осмотр. Шум в ухе, заложенность, плохая слышимость. Скажите, а ничего страшного, что по ночам, когда я сплю на этом ухе выделяется сукровица? Правда, что она может зарости через месяц, если не загноится? Или мне обратится к другому врачу через какое-то время?!
Такое вполне возможно. Правда, если края перфорации не далеко отстоят друг от друга. Лучше обратиться сразу к тому отоларингологу, который умеет заклеивать подобные разрывы барабанной перепонки.