Консультации / Урология

Уздечка полового члена

Стал беспокоится, что у меня короткая уздечка полового члена. Не могу долго заниматься сексом, быстро кончаю. Боли не испытываю и дискомфорта в целом, по крайней мере, не замечал. Может ли это быть связано? Действительно ли это так? Подскажите, пожалуйста. P.S. Фото приложенны. Может я на фотографии перетянул или что то типа того.
К вопросу приложено фото
Если во время полового контакта боли не возникает, значит, длина уздечки нормальная. Тем не менее, выполнение френулотомии несколько снижает чувствительность головки и может помочь увеличить длительность полового акта.