Консультации / Хирургия

Связано ли продолжение полового акта с короткой уздечкой полового члена?

Здравствуйте. Мне 16 лет. У меня проблема такая. При мастурбации, я очень быстро экулирую(не знаю, так не так пишется, возможно не так). Полового акта у меня еще не было ни разу. Мастурбация в среднем продолжается 30-40 секунд. Раньше я не задумывался о мастурбации и ее вреде. Только год назад начал пытаться сдерживаться. Бывает мог пару недель не мастурбировать. Но чаще неделю. А бывали случаи, когда срывался и мог мастурбировать каждый день в течении недели. Еще позже заметил что у меня короткая уздечка. В интернете прочитал, если порвется, то место разрыва станет очень чучельным, и после пары фикций произойдет семяизвержение. И вот второй вопрос. Где могут ее разрезать и сшить, ну чтобы она не была так натянута как сейчас? Я так понял что нужно идти в поликлинику к урологу, и чтобы он выдал направление на операцию. Но так как мне только 16 лет, то я думаю что мне на это потребуется разрешение родителей. А живу я с матерью и не собираюсь с неё говорить на эту тему. Так что думаю дождаться совершеннолетия и пойти под скальпель :) Итак, я наверное написал скомкано, что ничего не понятно. 1. Связано ли продолжение полового акта с короткой уздечкой полового члена? 2. Нужно ли разрешение родителей на операцию на уздечке, и еще, платная ли эта операция?
Уважаемый молодой человек,к сожалению,Вы не назвали своего имени. Ваши размышления на тему качества мастурбации в связи с короткой уздечкой,которая еще не порвалась,имеют чисто теоретический смысл.Чем больше Вы будете фиксироваться на этой проблеме,тем менее удачно может начаться нормальная половая жизнь.По-этому, все рекомендации мы отложим до Вашего первого естественного полового контакта. проф. М.М. Сокольщик