Консультации / Хирургия

Надрыв уздечки полового члена

Здравствуйте, у меня такая проблема... При половом акте произошёл не сильный надрыв уздечки. Кровь шла минут 5-10. Я не расстерялся, сходил к хирургу... Врач сказал ничего страшного, всё пройдёт и никаких рубцов видно не будет. Прописал вонночки с ромашкой и мазь випросал. Я сделал всё как он сказал... Прошёл месяц, небольшой рубец остался, но уже не болит. При повторном половом акте опять надрыв, хотя резких движений не было ... В этот раз надорвал сильнее и кровь остонавливалась около 3 часов... Прошёл день, а при открытии головки сразу же начинает очень сильно идти кровь((( я не знаю, сколько ещё так будет продолжаться. Перед девушкой очень не удобно((( я предпологаю, что у меня слишком короткое уздечко полового члена(... Посоветуйте, как мне быть и что делать и к какому врачу можно обратиться с этой проблемой?
Показано хирургическое лечение.Обратитесь к врачу-урологу. проф. М.М. Сокольщик