Консультации / Андрология

Многократный надрыв уздечки полового члена

Около 3-х месяцев назад надорвалась уздечка полового члена! Воздерживался 2 недели. После этого было всё хорошо, но потом она надорвалась ещё раз. Появились боли при половом акте. Решил обратиться к врачу. При осмотре, он посоветовал воздержаться на 10-15 дней от полового акта. Всё прошло, но потом снова повторилось. Сегодня я почувствовал , что головка легко открывается ,а уздечка стала выглядеть совсем по-другому. Боли нет. На фото состояние на текущий момент. Маленький выступ кожи раньше соединялся с серединой уздечки, мне 26 лет. Что посоветуете?!
К вопросу приложено фото
Если отсутствует дискомфорт и не будет повторного разрыва,то Вы самоизлечились. проф. М.М. Сокольщик