Консультации / Андрология

Вздутие шарик на уздечке полового члена

Здравствуйте. С детства, сколько себя помню, на уздечке полового члена, рядом с уретрой, был шарик, цветом ничем от остального органа не отличается, на ощупь мягкий, похож на некое вздутие. Всегда думал что это нормально, но недавно понял, что нигде больше такого не видел. Не болит, при пальпации тоже не болит, никакого дискомфорта в целом не причиняет. В обычном состоянии небольшой, если оттянуть крайнюю плоть, увеличивается. Что бы это могло быть и какие действия следует предпринять? (простите уж, пришлось прикрепить фото)
К вопросу приложено фото
Похоже на закупорку сальной железы.Показано хирургическое лечение. проф. М.М. Сокольщик