Консультации / Отоларингология

Постоянный насморк у ребенка 11 лет

Добрый день! У ребенка до 6 лет обильное слюновыделение. Затем эта проблема постепенно начала прекращаться, но появился хронический насморк. Лечились в г.Новосибирск, клиника "Доктор ЛОР", лежали в стационаре, в ЛОР-отделении, постоянно лечимся по рекомендациям врача. Год назад, в мае удалили аденоиды. Но заложенность до сих пор не прошла. Насморк продолжается, чуть обильнее, с зеленью, то чуть меньше, белые прозрачные выделения. Анализы нормальные. Выявить причину не можем. Насморк мешает нормально жить ребенку. ПРОШУ ПОДСКАЗАТЬ, какие анализы нам нужно сдать, какое обследование можно пройти? Знаний и опыта у нашего доктора не хватает. А других врачей нет.
клинический анализ крови, общий анализ мочи, мазок из носоглотки на флору и носа риноцитограмма