Консультации / Педиатрия

Постоянный насморк у ребенка

Здравствуйте, моему сыну почти 8 лет, когда ему было три с половиной года, произошел приступ, он задыхался, дышал как собака, явно не хватало воздуха, врачи сказали что это бронхит, конечно же ребенок был реабилитирован, накачан лекарствами и все прошло, спасибо врачам за скорую помощь! Такой случай был единичным, но после этого чуть простыл и пошло поехало насморк постоянный, чем только не закапывали, ходили н прогревание, проходит нанесколько ней и опять бесконечный насморк. А совсем недавно, пришел с улицы, глаза чешет, покрылся пятнами, говорит в траве лазил, отвезли в больницу сделали 2 укола, врач сказала аллергия. после уколов прошло примерно 7 часов и ему на глазах становилось лучше. Подскажите пожалуйста, чем вылечить ребенка.
Здравствуйте! Вы описываете аллергические отеки по типу отеков Квинке у Вашего ребенка. Состояние достаточно серьезное и требует постоянного контроля врача аллерголога . Помимо контроля, зачастую, необходимо искать причину этих приступов. Вашего сына надо тщательно обследовать.